Водянистые Высыпания на коже

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появились между пальцами водянистые высыпания которые очень чешутся через неделю у него началась сыпь в области шеи испины потом пошло по всему телу эта сыпь и сильный зуд начался. Подскажите что это такое и что с эти делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-21 22:45
Добрый день, нужно исключать в первую очередь чесотку. Покажите ребёнка амбулаторно.
Александра 2019-08-21 22:56
Спасибо за совет, я ожидала более развернутый ответ.