Водянистые пузырьки на пятке

Спрашивает: Лида
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сыну 9 лет, появились водянистые пузырьки на пяточке. Жесткие, под кожей как будто глубоко, но пальцем ощущается бугорок. Сначала был 1, стало больно наступать, он его раскорябал. Теперь появились еще 2 маленьких, они пока не беспокоят. И на другой ноге 1. Что это может быть? Если на фото плохо видно, попробую сделать еще.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-24 10:12
Добрый день, по снимку - бородавка. Подойдите в клинику для подтверждения диагноза и ее удаления.