Водянистые прыщики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже совсем отчаялась, ходила к врачам ничего не помогает. У меня на руках вылазят маленькие водянистые прыщики, зудят и чешутся, что это может быть? Как его лечить?
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-06 10:24
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
  • минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
  • строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
  • для ухода используйте крема типа локобейз
  • пропейте две недели супрастин
  • местно - начните с крема бетаметазон - дважды в вдень, неделю.