Водянистые прыщи стали открытой раной

Спрашивает: Варвара Вячеславна Синяковская
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, две недели назад у меня появились водянистые прыщечки, они лопались и рядом появлялись новые(всё это было на безымянном пальце левой руки). Сейчас у меня образовалась открытая рана, где видно мясо.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
(дерматолог в моем городе с таким не сталкивался, а также советует крема на которые у меня аллергии)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:35
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?