Чем лечиться и от чего могло это пойти

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Водяные прыщи стали большой разрастающей болячкой

что делать
прыщи стали болячками, водянистые болячки, водянистый прыщики лопнул и разростается все больше и больше
помогите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-31 20:07
Добрый день, это пиодермия - требует серьезного подхода к лечению. Дети твоего возраста должны проходить лечение в клинике в присутствии родителей.