Водянистая сыпь на ладонях

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ладонях появились водянистые прищики. Сначала не значительно потом стало больше. На третий день стали мутные и покраснело вокруг. Зуд был только один раз на четвёртый день не значительный. К дерматологу пока попасть не могу в отпуске подскажите что делать. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-27 01:13
Добрый день. Думаю, вы ошиблись, вам нужно к дерматологу. Я перенаправлю ваш вопрос.
Платная консультация
Карина 2019-08-27 13:51
Спасибо. Да ошиблась извините