Во время месячных с сгустками вышло что-то непонятное

Спрашивает: Karen
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня сейчас проблемы с циклом, то слишком рано, то слишком поздно(задержка) начинаются. 10-го начались проблемы с мочовым(боль, запах необычный и цвет), начала пить УРОЛЕСАН и всё прошло к сегодняшнему дню. Примерно неделю почти пью нормоцикл. Месячные начались 24-го(в прошлый месяц 25-го что стало удивлением для меня, до того так примерно они начинались только осенью). Парень очень переживал что беременна, ведь за несколько часов до того как он делал мне приятно он др0чил(было 10-го).
Сегодня же, после стресса, с сгустками крови вышло что-то непонятное (прикреплю фото), помогите пожалуйста разобраться что это: (

Я написала всё что необычное со мной происходило в последнее время чтобы разобраться конкретнее что это вышло. Вдруг оно имеет связь.

+Месячные начались в 12 (уже 4 года) и с каждым разом оно понемножку больнее
В этот раз было сложно даже ходить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

7 ответов

Karen 2022-06-26 22:04
Что это такое?
Опасно ли оно как-то?
Karen 2022-06-27 09:29
Воспаление чего именно? Что мне делать в таком случае? Опасно ли это? Какая причина возникновения? (на будущее чтобы это не допускать)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 07:25
Я лишь предположила, сделайте УЗИ чтобы знать точно
Платная консультация
Karen 2022-06-28 18:12
Хорошо, спасибо