Во рту язвочка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня во рту где верхняя губа внутри образовалась язвачка уже неделю, начала пить ауикловир но что то не проходит только стала меньше болеть но размером не уменьшается что это такое и как лечить. Что то страшно стало.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?