Язвочки во рту

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 8 мес. Назад родила ребенка, сейчас кормлю грудью. В течении этого времени очень чамто во рту прявляются язвочки. Только одна зажила появилась другая. Плюс еще все эти месяца чувствую десна побаливают и опускаются. Что делать, отчего язвы, как их вылечить? и с деснами что делать?
Может ли это все быть на фоне плохого имунитета или того что я кормлю?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-05-10 21:22
Здравствуйте!Похоже на стоматит.
Полоскать хлоргексидином 0.05-0.1% после каждого приема пищи
Мазь левомеколь прикладывать на марлевом тампоне на язвочки 2 раза в день
Все процедуры делать 10 дней.
Да, на фоне кормления и снижения иммунитета начала развиваться патогенная микрофлора