Внутренние прыщи после косметолога

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, имею проблему внутренних прыщей на лице. До похода косметолога внутренние прыщи появлялись, но не в большом колличестве(1-2) перед М. После полугода хотьбы к косметологу и отсутствия результата бросила это дело. После чего прыщи стали появляться внутреннте по 4-6 штук, более того созревание внутреннего прыща сопросвождается опуханием кожи вокруг него. Мелкие прыщи стали проходить медленнее намного чем до косметолога (следы даже после месяца появления прыща остаются).
Связи со сладким, мучным я не обнаружила.
Подскажите что нужно делать, чтобы избавиться от этого кошмара?
По сути, старые прыщи толком не проходят, а новые появляются, к тому же с опухлостями. Картина ужасная.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 23:50
Здравствуйте, Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!