Внутренние прыщи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке в последнее время постоянно выскакивают внутренние прыщи. Раньше было такое например на лбу вылезало или тоже на подбородке, быстро проходило и появлялось очень редко. А щас именно на подбородке за месяц уже несколько раз выскакивает при чем выскочит, пройдет и опять заново выскакивает. Прыщи немного болезненные, но проходят в принципе не долго. Допустим вылезло в одной точке, тока она стала проходит еще не до конца прошло, а выскочило уже рядом с ней или ниже тоже тока прошло не так давно и опять там же вылезло. Что это может быть? На счет желудка т. к. читала бывает связано с ним у меня есть Дуодено-гастральный рефлюкс, но дело в том что у меня это давно, а вот атака внутренних прыщей стала уж очень часто на подбородке. Буду благодарна за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-20 09:28
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста кишечник. Наладьте питание, диету. Это последствие Вашего основного заболевания. Высыпания промакивайте точечно салициловым спитом.
Всего доброго.