Внутренние кровотечение

Спрашивает: РОМАН
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, маму положили на операцию по удалению матки. Матку удалили неделю назад, на сегодня врач говорит, что не работает кишечник и идет внутренние кровотечения, сейчас мама в реанимации и ВРАЧ СКАЗАЛА не знают что делать. Лежит она в онкологической больницы, подскажите пожалуйста, что с ней?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Вам необходимо прояснить ситуацию у лечащего врача.