Вмятина в области виска ребенку 1 месяц

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку чуть больше месяца, у нее в области виска вмятина. Возникает вопрос от чего? От того, что дольше лежит на правом боку или не закрылся боковой родничок. И если это из-за родничка, то каковы могут быть последствия и к кому обращаться. Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-27 14:30
Добрый день.
Это могут быть особенности черепа ребенка. Но точно можно определить после осмотра. Для начала обратите внимание своего педиатра при плановом осмотре на строение головы ребенка.
Всего доброго.