Влияние Бисептола на анализы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! С Новым годом Вас!
Подскажите пожалуйста. Врачом был назначен Бисептол. После завершении лечения, мне нужно оформить медкнижку на новую работу. Бисептол может повлиять на достоверность общего анализа крови, общего анализа мочи, ВИЧ или стоит подождать несколько дней после окончания лечения? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-04 17:15
Здравствуйте.
Нет, не может.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2020-12-11 04:54
Добрый день, может ли повлиять прием бисептола на анализы мазок микрофлоры влагалища и цитолонию? Если жа, то сколько правильно выждать дней? Спасибо.
Здравствуйте.
Вам нужно адресовать свой вопрос по профилю- гинекологам. Эти специалисты работают на сайте.
Всего хорошего.