Влияние омепразола на анализы

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю омепразол 10 дней по показанию врача. В конце января сдавала кровь, были повышены лимфоциты, врач сказала пересдать попозже. Вот, думаю, сделать это сейчас, пока есть время, плюс сдать мочу. Повлияет ли омепразол на общий анализ мочи и общий анализ крови?
Теги: влияет ли омепразол на анализ крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-07 17:54
Здравствуйте.
Прием омепразола на показатели общих анализов влияния не окажет.
Всего доброго.