Влияние препарата Беталок ЗОК на результат ОАК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. Прием лекарства Беталок ЗОК в таблетках, 25 мг. В день. Оказывает ли влияние (повышение или понижение) на компоненты крови, при сдаче общего анализа крови? Если да, до за сколько часов необходимо прекратить принимать препарат, чтоб результат анализа был достоверным? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-18 22:26
Здравствуйте.
Препарат воздействия на показатели общего анализа крови не окажет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2019-12-18 23:16
Спасибо за ответ.