Влияет ли фосфомицин на микрофлору влагалища

Спрашивает: sweta
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, влияет ли медикамент фосфомицин на микрофлору влагалища? Надо ли после лечения цистита фосфомицином провести курс лечения во влагалище свечкали с мол. Кислотой или с лактобактериями?
влияет ли медикамент фосфомицин на микрофлору влагалища? Надо ли после лечения цистита фосфомицином провести курс лечения во влагалище свечкали с мол. Кислотой или с лактобактериями?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 07:00
Здравствуйте! В целом не влияет, но если вы почувствовал и жжение во влагалище то свечи проставьте