Влияет ли это на здоровье?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Подскажите, что это такое? Мне 12,5 у меня каждый день выходят белые выделения и иногда слизь похожая на сопли, но при этом каждый день зуд. Выделения у меня уже где то 6 месяцев может меньше, а зуд где то уже 2 недели может меньше. Подскажите, пожалуйста, буду вам очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:54
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если еще и зуд, то у Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова