Влэк придаточные пазухи носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите смогу ли я пройти влэк с таким снимком? Ренгенолог где я делал снимок написал что у меня левосторонний синусит, и сказал проконсультироваться у лора, лор мне прописал промывание и капли момат рино, стоит ли сделать повторный снимок через 7 дней или у меня все плохо?
Категория: Лор
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Повторный снимок лучше делать через неделю после окончания лечения.