Вкусовые рецепторы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после анестезии при лечении нижнего крайнего зуба пропали на эту сторону вкусовые рецепторы, прошло 5 дней после лечения лучше не становиться. Что следует делать? Восстановиться ли вкусовые рецепторы?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-18 14:37
Если механического повреждения ветви тройничного нерва инъекционной иглой нет, то восстановится.