Витамины при беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит. Гипотиреоз. Холецистит.
Здравствуйте, у меня второй триместр беременности хочу пить витрум пренаталь форте но как купила увидела что оболочка у них е151 и е 129 опасные канцерогены запрещенные во всех странах кроме россии. Это вообще как понимать и как их пить смывать оболочку можно? Не подскажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 12:45
А зачем ваи принимать витамины? Тем более после того, как вы это увидели. Витамины вам ничем не помогут. Пока лето кушайте овощи и фрукты.