Вирус папилломы человека. Фемофлор 16 тоже есть подозрение цирвицит дисплазия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите у меня что впч HPV 6, 11, копий ДНК/ обр.
не обнаружено

HPV 51, копий ДНК/ обр.
не обнаружено

HPV 68, копий ДНК/ обр.
не обнаружено

Контроль взятия материала, копий ДНК/ обр.
4.9

4.0

Интерпретация
< 3 копий ДНК ВПЧ / кл. - клинически малозначимая вирусная нагрузка;
3 - 5 копий ДНК ВПЧ/ кл. - клинически значимая вирусная нагрузка;
5 копий ДНК ВПЧ/ кл. - клинически значимая, повышенная вирусная нагрузка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:02
Добрый вечер, у Вас ВПЧ не обнаружено.