Вирус папилломы человека

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Резкие скачки давления, давление в течении 2 минут может скакануть до 165 и обратно.
Здравствуйте, у мужа (28 лет) примерно 2 месяца назад на головке полового члена появились папилломы, он сдал анализ (HPV 51 ДНК-положительный +++; РЗМ 56 ДНК-положительный++) сначала года мужа мучают резкие скачки давления, он похудел на 15 кг, поставили диагноз ВСД. Но это не окончательный диагноз, проходим обследование.
1. Что значат эти плюсики?
2. Возможности пролечиться сейчас нет, можно начать лечение через 1,5-2 месяца?
3. Можно ли заниматься сексом, и нужно ли предохраняться при этом заболевании?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 14:13
Здравствуйте. Половые контакты только с предохранением. Необходимо хирургическое лечение.