Винтовой плечевой перелом со смещением

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, винтовой перелом со смещением нижней трети плечевой кости был сделан остеосинтез 29 августа, и одет бандаж, прошел месяц. Через какое время можно снимать бандаж и разрабатывать локоть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-11 09:05
Сроки зависят от особенностей выполненной операции, поэтому Ваш вопрос лучше задать оперировавшему врачу.