Спицы; чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 30 марта случился чрезнадмыщелковый перелом плечевой кости со смещением. Зделали закрытую репозицию перелома вставили спицы. 2-го июня сказали снимут лангету и нужно будет разробатывать логоть не вынемая спиц. (спицы проходят в логте) Можно делать разработку логтя со спицами?
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-19 14:44
Невозможно ответить на Ваш вопрос не видев своими глазами рентгенограмм после введения спиц.