Перелом без смещения операционной шейки плечевого сустава

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу предоставить снимки (они содержатся в истории по полису № 7853920833001797)
15.11.2016 г. мне наложили гипсовую лангету на операционную шейку плечевого сустава сроком 1 мес, затем еще 1 мес носил ортофиксирующую съемную повязку, 2 мес занимался ЛФК. Гематомы не прошли, пост боли в суставах руки и мышцах Д и нижележащих.
Посоветуйте действия, т. к. в 45 лет не хочется ограничеий в подвижсти руки.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-21 12:38
Оптимально - рассчитывать не на полис, а на рекомендации опытного травматолога после очного осмотра руки.