Вид заболевания?

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит сыпь на ступнях. Анализ показал что это не грибок. Дерматолог поставил диагноз бородавки, выписал уколы иммуномакс и выжег обе ступни до вулдерей азотом. Лечение не помогло.
Сыпь напоминает пузырьки под кожей. Мне очень дискомфортно, они постоянно нарастают кожецей, когда их трогаю при педикюрных вмешательствах они начинают зудеть, не сильно, но всё же не приятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-17 21:59
Это подошвенные "мозаичные" бородавки.

Необходима повторная обработка жидким азотом.