Сыпь в виде сухих бородавок по всем ногам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит, астма, алергия
Здравствуйте, у меня с рождения атопический дерматит, аллергия на многую еду, пыль, животных. Но года 3 назад у меня стали появляться пузырьки типа бородавок на ногах. Они чешутся, шелушаться, сдираються, а потом долго не заживают. Сейчас уже почти всн ноги обсыпало, стали появляться на руках, лице. Конечно же обращалась к дерматологу. Один врач сказала мне не обращать внимания, это возрастное. Другая мне сказала что это от сухости, назначила мне Адвантан, крем Bioderma, витамины. Ничего не помогает. Подскажите может это ошибка, может у меня что то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 05:05
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.