Вич, или что это?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нету
Здравствуйте, подозрения на вич.
Постоянно думаю что вич, боюсь, подскажите пожалуйста.
Есть сыпь на плечах, спине(сверху), точки на лбу(не знаю что это, ну выглядят как прыщи), еще сушится кожа на ладонях, не сильно, но заметно.
Появился стоматит, маленькая точка, желтого, или белого цвета, внутри на губе, болит если прткусывать.
На миндалине появился прыщ, моментами болит, прочитал-это тонзилит.
Была температура, ровно 37°, дня 4 держалась, потом пропала.
За ранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-23 09:38
Здравствуйте!
у вич нет специфичных симптомов - для исключения сдайте ифа крови на него