Вич болезнь

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня вич. Принимаю терапию 40 дней уже. Нахожусь не в Москве пока. Но терапию выписали в Москве. 2 месяца болею. Как узнать без анализов помогает ли терапия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-16 13:18
Здравствуйте! Без анализов никак не узнать, только если ранее были какие-то проявления (герпес например) они постепенно должны исчезнуть.
Платная консультация
Николай 2021-01-16 13:36
Павел а насколько велик вич инфицированному потерять зрение. Просто на сайтах такое пишут. Боязнь
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-16 14:43
Если человек принимает терапию и иммунитет сохранен такого риска нет.
Платная консультация
Николай 2021-02-10 17:06
Здравствуйте Павел Андреевич! Сдал на на нагрузку вич сегодня, 1064, два месяца назад 165000 было. Принимаю два месяца. Вероятность заражение какая если не предохраняться? Спасибо