Вэйпинг и флюрография

Спрашивает: Евгений Власов
Пол: Мужской
Возраст: 14лет
Здравствуйте, я парю гдето 1 год, но невсегда, раза 2 в день затяга по 4, скоро проходить медосмотр, могут ли выявить что я парю, и что будет если я небуду парить 2 дня, обнаружат или нет, скажут ли родителям если найдут, иногда не парю несколько дней. Заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-04-21 18:54
Не найдут, не скажут. Но рекомендую оставить вредную привычку, т. к это ведёт к необратимым изменениям в легких