Флюрография вопрос

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня забрал результат флюрогрофии. Там указано что патологические изменения определяются (подчеркнуто). Подсажите пожалуйста что это значит? Двагода назад флюрогрофию делал там вроде все нормально было. Но и мне в этот раз не чего не сказали. Вот решил у вас спросить у специаличтов.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-19 01:00
Добрый вечер.

Фото флюорографии прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Виктор 2019-12-21 07:58
Спасибо за беспокойство. Все хорошо я просто не внимательно прочитал.