Ветрянка в интимном месте

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли ветрянка выйти в интимных местах? Если да, то чем обрабатывать? Зеленкой тоже? И можно ли пить какие то противоаллергенные препараты (например супрастин). Заранее спасибо за ответ!
Теги: ветрянка на писе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-27 11:37
Добрый день, может быть все таки герпес, а не ветрянка? Проявления будут одинаковые. Вместо зеленки лучше взять фукорцин.
Для адекватной диагностики лучше подойти в клинику.