Мазь Виферон от кондилом в интимных местах

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогают ли мази: Виферон, Панавир и Оксолин при кондиломах в интимных местах? У меня появились кондиломы в паху и на анальном отверстии, примерно пару недель назад. Какое лечение еще можете посоветовать. И лечатся ли они вообще, просто меня это очень смущает.
Теги: виферон от кондилом на интимных местах, виферон от кондилом на интимных местах отзывы, виферон мазь от кондилом на интимных местах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 14:32
Добрый день.
Их нужно удалять. Плюс сдать кровь. И вам нужна очная консультация.
Алексей 2016-07-29 15:02
Спасибо огромное. А скажите пожалуйста, они лечатся вообще, или только, заглушаются?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 15:06
К сожалению полностью убрать вирус из организма не возможно.
Алексей 2016-07-29 15:17
Мне дерматовенерлог посоветовал вакцины: Гардасил и Церварикс, насколько они эффективны? Просто цена на них колеблется в районе 7000 тысяч.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-29 15:43
Насчёт этих вакцин не могу ничего сказать, так как опыта не было. Вот Аллокин альфа не плох помогает.
Алексей 2016-07-29 15:50
Виктория спасибо Вам огромное. Просто я недавно сдавал все анализы, на ВПЧ в том числе, ничего не обнаружили. Сдавал в частной клинике, отдал кучу денег и так все плохо и печально. Я не знаю, как работают наши врачи. А Вам, еще раз огромное спасибо, буду иметь ввиду ваши советы. И в ближайшее время сдам кровь и обращусь к дерматологу. Всего доброго Вам.