Весь день спит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите ребенку 7 лет сегодня проснулся в 6 30 утра, до 11 играл покушал и спать. Я его каждый час будила и задавала глупые вопросы, как его зовут и т. д он в сознании мне отвечает и дальше спать что это может быть. Была температура дня 4 сейчас 2 дня нету раньше такого небыло
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-24 22:18
Добрый день.
Такое состояние может быть на фоне интоксикации при инфекционном заболевании или истощении сил организма на фоне болезни.
Давайте ребенку больше пить, пусть отдыхает.
Сегодня как ребенок себя чувствует?