Вероятность заражения гепатитами

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, когда и какой анализ нужно сдавать на гепатиты b и c после возможного заражения? От гепатита b есть прививка. Что значит серонегативный период гепатита с? Спасибо большое
Категория: Гепатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-06-08 09:17
Здравствуйте.
Через 6 недель ПЦР качественно.
Период когда нет маркёров гепатита в крови
Платная консультация
Я сдавала спустя пять месяцев на антитела. Оба отрицательные. Нужно ли пересдавать через полгода?
Я читала, что anti Hcv не всегда проявляется, даже если он у тебя есть.