Вероятность заражения гепатитом с

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в маникюрном салоне порезали. Мастер налил на ранку кровеостанавливающую жидкость капрамин прямо из флакона, тыкая насадкой в ранку. Какова вероятность заражения гепатитами В и С и вич, если предположить, что до этого обрабатывался таким же способом зараженный клиент?
Через какое время сдать кровь на эти вирусы и каким методом? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-16 18:53
Анна! Эти заболевания таким способом не передаются. Причин для волнения нет. Анализы сдавать не требуется. Всего доброго.