Вероятность беременности при минимальном попадании внутрь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность беременности. Я девушка 19 лет. ПА состоялся вчера, на 7 день цикла, второе семяизвержение (первое было защищено) произошло «наружу», но есть вероятность что попало на половые губы, будучи на животе, хоть и прикрывала рукой, чувства «протекания» внутрь не было, но не могу исключить попадания пары капель, сразу вытерла все влажными салфетками. Через несколько часов после ПА, немного тянет низ живота, присутствует небольшое бурление. Небольшие выделения полупрозрачные достаточно вязкие, но бывают что с желтовато-кровяным оттенком, что предполагаю связанно с недавними месячными, запах - ничего не обычного, ближе к рыбному, не сильно резкий. Температура как и всегда, не менялась. Стоит ли переменить какой-то препарат экстренной контрацепции? Если да, какой? Благодарю!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 20:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2020-09-28 20:16
Спасибо Вам за предыдущий отклик! Подскажите норма ли что на второй день после ПА тянет низ живота и до сих пор что-то бурлит, немного тянет поясницу. Выделений никак нет, ПА до этого раза был в начале сентября. Спасибо ещё раз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-28 21:00
Если не пройдет в течении 1-2 дней-посетите для обследования терапевта