Верное ли решение терапевта?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня отправили на кардиограмму, расшифровка показала синусовая тахикардия (не помню точный термин), а терапевт сказал все в норме. Это верное решение врача?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусовая тахикардия это учащенное сердцебиение. Если ничего другого не было описано то да, ничего страшного. Есл есть, выложите фото ЭКГ.