Вены, уздечка

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня по всему члену вены. Был месяц назад у генеколога, тогда болела головка члена. Он сказал что никакого варикоза нет и прописал "Пимафуцин" (Ну у нас в Казахстане врачи не сильно умные)
Сейчас вен стало намного больше чем месяц назад и вена снизу члена доходит до клитора, или уздечка) (вообщем эта штука, которая идёт к половым губам) член не болит, ничего. Но эти вены меня пугают. Что с этим можно сделать? Желательно без врачей. Как я сказал. У нас в Казахстане врачи не очень умные.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Никита 2018-11-04 19:28
Фух. Большее спасибо. А то читаешь про всякие тромбы и прочее и становится страшно. Раньше просто до этого уздечка вены никогда не доходили. А сейчас уже почти на ней.