Вены на руках набухаютн

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли при приёме винпоцетина набухать вены на руках. Ранее такого не было. Иногда чувствую пульсирование в венах на руках. До приёма винпоцетина делала узи вен ног, там было всё хорошо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. На счет связи винпоцетина с набуханием вен на руках ничего прокомментировать не могу не знаю. Пульса в венах нет! На руках варикоза не бывает это сугубо неэстетичные вены опасности для жизни нет.