Мелкие Вены на руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, появились маленькие Вены фиолетовые на руках. Пью ОК, недавно был камень в почке. Что это? И может ли быть из-за мочекаменной болезни?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Это телеангиоэктазы причина их появления неизвестны. Для здоровья это не опасно.
Платная консультация
Ангелина 2022-12-19 23:27
Здравствуйте, уважаемый доктор. Недавно появились сининькие венки или сосуды, особо не поняла. Что это? Это опасно? Дискомфорта нет, но очень боюсь. Пожалуйста подскажите мне норма это, а если нет, то к какому идти врачу?