Велик ли шанс забеременеть?

Спрашивает: ВЛАДИМИР
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, занимался с девушкой сексом в презервативе после чего кончил в него, а после через некоторое время уже без презерватива проник в девушку перед этим не помыв своё достоинство, но не глубоко и раза два без окончания. На сколько велик шанс забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-13 22:47
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна