Вдруг пневмония

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень боюсь, что пропустили пневмонию. Живу не в очень хороших медицинских условиях. Попал в больницу с температурой 38.5, сдал анализи и ФЛЮРОГРАФИЮ. Сказали орви и дома можно лечить. Но Температура прошла, но появился кашель, даже макрота была. В больницу снова ездил, но там считают снимок сделали и все. На палец одели прибор, сказали дыхание норма.
Я очень переживаю, что может упустили пневмонию.
Если она есть, то сама не пройдет, а лишь увеличиваеться?
Как быть, стоит ли пить антибиотики.
В интернете написано, что безсимтомно может протекать пневмония.
Как понять, что точна она, по каким тогда симтомам? Кт нет в городе и ренгена и мрт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 06:27
Стоит сдать кровь и если там есть признаки воспаления пройтии курс антибиотиков по назначению врача.
Никита 2019-04-18 11:57
Сдавал, помогите пожалуйста расшифрофать! Есть ли воспаления?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 17:42
Анализ совершенно нормальный.