Васкулит? Ломкие сосуды?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аллергия, камни в почках
Здравствуйте, примерно с 5 января у меня появился зуд тела. После того как я чесала, появлялись как капилляры лопнувшие (фото прикреплю). Была у дерматолога, сказала холодовая аллергия и дерматит. У нас было - 23 на улице. Зуд мигрировал, зудит всегда в складках за коленками, потом локти, подмышки, когда сижу где складка ног и бедра. Зуд стал меньше, пятна с лопнутыми сосудиками проходят за пару дней но если начинается зуд в другом месте и я чешу появляются в других местах. Дерматолог после повторного приема сказала нейродермит. Зуд возможно чуть поменьше стал. Я сдала кровь (прикреплю анализы)
Сделала узи брюшной полости (на всякий случай).
Когда я читаю в интернете информацию все будто сводится к васкулиту. У меня будто бессилие с 5 января какое то… то ли уже на нервной почве я не понимаю.
Температуры нету, но потею не от сильной физ нагрузки. Посмотрите пожалуйста высыпания и анализы, похоже ли это на васкулит? Может мне какие еще анализы нужно сдать?
Я конечно очень беспокоюсь, будто диагноз мне не могут определить. Или я перечитала интернета ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2024 года

2 ответа

Ольга 2024-01-26 10:26
Прилагаю анализы крови.
Ольга 2024-01-26 10:28