Ваше мнение на узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, дела Узи, подскажите совсем всё страшно, надо удалять или нужно лечение? К врачу пока не попасть, но до этого говорила что удалять не надо, просто наблюдать. Но лечить надо же как то. Подскажите что делать?
Теги: правый надключичный лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даное состояние требует динамического наблюдения. Профилактические осмотры и УЗИ через 6мес.
Анна 2019-07-18 19:28
А подскажите, динамического наблюдение, это просто наблюдать каждые пол года и всё. ничего же страшно нет, меня это больше беспокоит? Есть смысл удалять?
Удалять смысла нет. Можно пройти курс лечения (мастодинон, мастогран, индомирол и т. д. плюс йодофол и аевит) 2-3 мес.