Вартацид на входе во влагалище

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, модно ли мазать кремом от кондилом Вартоцид вход во влагалище (примерно 8 мм вглубь)? просто они у меня на входе слева группой из трех штук. Я за метила что с утра у меня там сильно краснеет и побаливает, еще и отверстие смыкается и получается все в креме, восполяются и соседние ткани. В малых губах мажу там краснеет несильно и почти не болит. Или вход во влагалище вообще нельзя мазать? Очень жду Ваш совет.
Теги: у дочки влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-24 14:00
Здравствуйте, Элла
Не желательно вообще наносить на слизистую входа во влгалище, потому что там будет ожог и со временем атрофия слизистой!
Лучше удалить лазером
Всего хорошего Вам
Элла 2019-05-24 14:18
Скажите, а на малых губах можно получается? На входе во влагалище почему такая реакция, там слизистая более нежная?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-24 14:33
Да, там более нежная
Но лучше вообще не рисковать и не наносить этот препарат на слизистую
Лазер рекомендуется