Варикацатели

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Такой вопрос.
Лет в 16-20 поставили диагноз варикацатели в левом яичке.
Проблем и болей некогда не было.,
Венки ощущаться только когда стою стоя, лёжа почти не прощупываются но разница есть в отличии от правого.
Так долго не обращался к врачам так как не было не каких более и т д

Щас планируем зачать ребёнка. Это как то влияет на зачатие.?
И нужно ли делать операцию или уже поздно?
Нужно ли здавать спермограмму?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-06-08 16:25
Здравствуйте. Первично необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.