Дискомфорт в машенке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В положении стоя или лежа (чаще утром и вечером) иногда бывает дискомфорт как бы тянущая боль. В положении стоя при осмотре мешанки с лева такое ощущение что она как будто дышит. Наполняется и сдувается прямо на глазах. При напряжении мышц правое яичко подымается а левое нет. Что это может быть? И нормально ли это? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:39
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.