Валдырь на руке

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребенок проснулся 3 октября, обнаружили на руке, красноту похожую на ссадину. Сегодня 5 октября сверху появилась мокнующая кожа. Начинает припухать и становится больше. Не болит и не чешется. Аллергией не страдает. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-10-05 15:05
Добрый день Оксана, возможно пиодермия, но снимки не удачные, повторите в хорошем качестве, чтоб можно было рассмотреть.